Режим работы

- режим работы ГБУЗ «ООВФД»:

Ежедневно понедельник — пятница с 900 – 18 00

Суббота, воскресенье — выходной

- график приема граждан главным врачом:

Каждый четверг (кроме праздничных дней) с 1500 — 1700

- график приема специалистов

Специальность № каб. ФИО врача пн вт ср Чт пт
Врач по спортивной медицине детского отделения 10 Фавер Б.С. 900-1500 1200-1800 900-1500 1200-1800 900-1500
Суходолец В.А. 1200-1800 900-1500 1200-1800 900-1500 1200-1800
Гаврилина Н.В. 900-1500 1200-1800 900-1500 1200-1800 900-1500
Киреева Л.Д. 1200-1800 900-1500 1200-1800 900-1500 1200-1800
Врач по спортивной медицине взрослого отделения 7 Суязова Е.Ф. 900-1500 1200-1800 900-1500 1200-1800 900-1500
Шубин П.Г. 1200-1800 900-1500 1200-1800 900-1500 1200-1800
Горобец В.М. 900-1500 1200-1800 900-1500 1200-1800 900-1500
Иванова Н.И. 1200-1800 900-1500 1200-1800 900-1500 1200-1800
Врач по функциональной диагностике 6 Конюхова Л.В. 900-1500 900-1500 900-1500 900-1500 900-1500
Желудкова Ю.Н. 1200-1800 1200-1800 1200-1800 1200-1800 1200-1800
Врач травматолог-ортопед 4 Никитин С.В. 900-1500 900-1500 900-1500 900-1500 900-1500
Врач-невролог 5 Бобкова О.П. 900-1500 900-1500 900-1500 900-1500 900-1500
Врач оториноларинголог 8 Лунькова Л.Б. 900-1500 900-1500 900-1500 900-1500 900-1500
Врач офтальмолог 9 Хмырова Л.П. 900-1500 900-1500 900-1500 900-1500 900-1500
Врач ЛФК Зал ЛФК Сотникова Л.А. 900-1500 1200-1800 900-1500 1200-1800 900-1500
Савинова М.Н. 1200-1800 900-1500 1200-1800 900-1500 1200-1800

 
- график углубленных медицинских осмотров на 1 полугодие 2014 года

Месяц Дата Спортивное общество
Детское отделение спортивной медицины
Январь 13-17 ДЮСШ № 3 акробатика
20- 23 ДЮСШ гимназия № 7
25- 31 ДЮСШ № 5
Февраль 2 — 9 ДЮСШ № 2
12-16 СДЮСШОР № 1 л/атлетика
17-20 ДЮСШ «Звездный
21-25 СДЮСШОР № 6 батут
26.02-07.03 ДЮСШ «Газовик»
Март 10-21 ДЮСШ «Юбилейный»
24 — 28 ДЮСШ № 5 трхеквондо
Апрель 1 — 7 СДЮСШОР б/теннис
8 -15 ДЮСШ «Прогресс»
16 — 20 ДЮСШ № 8
21- 23 ДЦ «Аленушка» карате
24 — 25 «Гелиос» 9 Января
28 — 30 ЦДЮТ туризм
Май 5 — 8 ДЮСШ «Молодежный»
12 — 16 С/Ш н/ теннис
19 — 21 ДЮСШ Соль — Илецк
22 — 23 ДЮСШ М. Павловка
Взрослое отделение спортивной медицины
Январь 15 — 22 СКК «Газовик»
23 — 30 Школа бокса «Сармат»
Февраль 3 — 12 ФК «Газовик
17 — 20 «Кречет» Рукопашный бой
24 — 28 «Мангуст» Рукопашный бой
Март 3 — 7 УОР
10 — 14 Федерация Рукопашного боя
17 — 19 ДЮСШ № 5 футбол
20 — 21 ДЮСШ № 2 л/атлетика
24 — 25 ДЮСШ «Новосергиевка
26 — 31 ДЮСШ № 5
Апрель 1 — 4 ДЮСШ № 6
7 — 9 СДЮСШОР № 6
10 — 11 ДЮСШ «Прогресс»
14 — 15 ДЮСШ № 7
16 — 30 «Подросток»
Май 5 — 8 ДЮСШ № 2
12 — 14 ДЮСШ № 1
15 – 21 ДЮСШ «Строитель»
22 -23 ШВСМ